Return to Website

www.maialino.it

Pokemon Forum  maialino.it

www.maialino.it
Start a New Topic 
Author
Comment
onown

c'è qualcuno che ha gli onown "O" e "?" ?

Re: onown

c'è qualcuno che ha gli onown "E""E""V""E""E" "G""A""Y" ?

Re: onown

io gli unown c'è li ho tutti...dopo ore passate a cercarli li ho trovati tutti...ci ho messo pokissimo a prendere ! e ?;sno gli altri ch emi hanno creato un po di difficolta...

Re: onown

ascolta, se li hai trovati su verdefoglia/rossofuoco puoi indicarmi in quale rovina li hai trvati?

Re: onown

vedo che c'è la fila x rispondermi...
vi prego è importantissimoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo

Re: onown

mi dispiace TANTISSIMO ma nn mi ricordo +...io è da tanto tempo k nn gioco + a pkmn e quindi nn lo so...sorry

Re: onown

scusa ma xkè nn guardi sull' info del pokemon? li ci dovrebbe essere scritto, no?

Re: onown

allora?

Re: onown

Non si puo guardare il Pokèdex x capire in ke stanza si trovano...gli unown + difficili da trovare sono ? O U R e ! devi stare molto tempo a cercarli...mi sembra ke ? sia nella stanza C e O nella stanza D ma non mi ricordo bene probabile ke sbagli.